среда, 4 октября 2017 г.

Даша Кузнецова. Спасти ребенка

Даше 13 лет. Острый Лифобластный лейкоз В-II ,поздний изолированный костно-мозговой рецидив 1.
Диагноз лимфобластный лейкоз установлен в января 2014 года. Было пройдено лечение, в феврале 2016 года поддерживающее лечение было закончено. Ремиссиия.
Рецидив в апреле 2017 года. Проводится терапия. После стабилизации состояния планируется проведение блока R1. в связи с нарастанием MRD, ребенку показана ТКМ.
Помощь благотворителей необходима для оплаты проезда к месту лечения и обратно, аренду жилья на время обследований и амбулаторных курсов лечения на базе федерального центра, приобретение лекарственных препаратов и специализированного питания.




4 октября 2017 года, 9:40 |
 
Фото Антона Пархачева
За первые часы благотворительного марафона "Спасти ребенка" в помощь сыктывкарке Даше Кузнецовой собрано более 34-х тысяч рублей.
Как сообщили "Комиинформу" в Детском некоммерческом благотворительном фонде "Сила добра", пожертвования приходят посредством благотворительных смс-сообщений на номер 7 715, на эту минуту собрано без учета комиссии мобильных операторов 18 633 рублей. Еще 16 050 рублей с пометкой "для Даши Кузнецовой" поступило на счет фонда.
Напомним, сегодня в течение дня мы собираем средства на лечение 13-летней Даши Кузнецовой из Сыктывкара. (Комиинформ)
источник: https://komiinform.ru/news/154166/

«Спасти ребенка»: сыктывкарку Дашу Кузнецову ждет пересадка костного мозга

За лечение 13-летней сыктывкарки Даши Кузнецовой готовы взяться врачи клиники им. Р. Горбачевой. В северной столице девочку с мамой ждут 7 октября. Впереди у нее долгие месяцы лечения, лучевой и химиотерапии, пересадка костного мозга и восстановление. Сама поездка и последующее восстановление потребует от маленькой семьи немалых денег.
источник: https://www.bnkomi.ru/data/news/68973/