среда, 21 июня 2017 г.

Марк Юдин.Срочно!

Дорогие наши благотворители!

Марку очень-очень нужна Ваша помощь! Это можно сделать через фонд или напрямую маме мальчика (внизу новости ссылочка на группу поддержки Марка)
из сообщения мамы Марка :
"Марк чувствует себя хорошо. Благодаря добрым людям, я узнала личный телефон хирурга Рябова А.Б., который оперирует тяжелые случаи. И мне повезло как никогда, оказывается в выходные он приехал в Питер на конференцию и он принял меня в 23.30, приехав с дисками и выписками, он сказал, что сможет нам помочь, но конечно полностью убрать не получится, но для нас и 90% убрать уже хорошо. Это очень хороший доктор, он нас выслушал и не отказал. Сейчас мы прерываем блок и начинаем восстанавливать анализы, чтоб быть готовыми к операции. Будут нас оперировать в Москве в Морозовской больнице, это не Федеральный центр, что и сколько стоит мы не знаем. Это такая удача попасть именно к этим врачам Рябов и Трунов. Дай Бог все пройдет успешно. Мы сейчас сдаем анализы для госпитализации, мои анализы конечно платно. Надеемся уже на следующей недели уехать в Москву."

https://vk.com/club98258102 - группа Марка
http://fond-siladobra.ru/content/esli-hotite-pomoch - страничка реквизитов фонда (важно указать в назначении платежа: благотворительный взнос для Марка Юдина)