пятница, 27 января 2017 г.

Срочный сбор. Карина Грицюк. Лимфома Хожкина

Друзья! Мы открываем срочный сбор для Карины Грицюк из Печоры.
Карине 12 лет, она позитивная, активная и жизнерадостная девочка. В мае 2016 года Карина попала в больницу по месту жительства в Печорскую ЦРБ, где долгое время проходила лечение от туберкулеза костей. В декабре 2016 года девочку перевели в Сыктывкар, а потом в срочном порядке отправили  в "Санкт-Петербургский НИИ фтизиопульмонологии", где проходила оперативное  лечение с диагнозом туберкулезный остит тела грудины. Во время операции  был сделан забор анализов, где подтвердился еще один страшный диагноз - Лимфома Хожкина. С 17 января 2017 года девочка госпитализирована в Отделение химиотерапии онкогематологических заболеваний и трансплантации костного мозга в "ФГБУ СЗФМИЦ им.В.А Алмазова" Санкт-Петербурга.

Лечение по онкологическому заболеванию предстоит длительное на базе Федерального центра в Санкт-Петербурге. Мама Карины была сокращена по месту работы еще в начале декабря 2016 года, инвалидность у девочки не оформлена и источника доходов для жизни девочки и ее мамы нет.
Мы просим откликнуться всех, кто может оказать помощь Карине и ее маме. Впереди длительная аренда квартиры в Санкт-Петербурге, амбулаторные и стационарные этапы лечения, дополнительные обследования и лекарства.  Средств для оплаты этих расходов нет.
Мама воспитывает девочку одна.
Варианты оказания помощи для Карины:
http://fond-siladobra.ru/content/esli-hotite-pomoch
Весь февраль благотворительный номер 7715 ( с текстом коми 100) будет работать для помощи Карине.