среда, 12 октября 2016 г.

Центр Кондуктивной Педагогики

Друзья!
Спешим порадовать Вас хорошими новостями. Администрация г.Сыктыкар предоставила в безвозмездное пользование 238 квадратных метров для организации "Центра кондуктивной педагогики". Главным условием нашего договора является организация бесплатных занятий для детей с инвалидностью, нуждающихся в реабилитации.
К счастью,за последние несколько лет фонд приобретал оборудование по грантам Общественной палаты РФ, Министерства экономического развития, Службы занятости г.Сыктывкара. И это оборудование станет доступным для большего количества детей, нуждающихся в реабилитации.
Уже сейчас мы начинаем делать ремонт и благодарим Сыктывкарские магазины и промышленные базы за предоставление материалов для ремонта. А если кто-то готов присоединиться к Проекту добрых дел - Центр кондуктивной педагогики,  мы будем только рады!
Финансовую помощь можно оказать через реквизиты фонда, с назначением платежа: благотворительный взнос для Центра: http://fond-siladobra.ru/content/esli-hotite-pomoch
Личное участие тоже возможно - нам нужна помощь по вывозу мусора и уборки помещений, мебель для оборудования кабинетов с сертификатами качества,  благотворительная помощь для составления проекта входной группы с улицы, для оборудования доступной среды, средства для приобретения Дезаров (аппаратов для обеззараживания помещений), большое зеркало для занятий в кабинете кондуктивной терапии и зала ЛФК,  гимнастические мячи, скакалки и другой спортивный инвентарь.

Мы верим, что общими усилиями мы сможем создать бесплатные возможности для реабилитации детям с инвалидностью  из семей, нуждающихся в социальной помощи!
Страничка проекта: http://fond-siladobra.ru/nashi-proekty/centr-konduktivnoy-pedagogiki