вторник, 11 октября 2016 г.

Сбор для Олега Карманова закрыт!

Друзья!!!
Сбор для Олега Карманова закрыт!
Собрано на счет фонда : 80010 руб, благотворительными смс 67453руб (без учета комиссии).
Все полученные средства будут переведены для оплаты корсета и оставшаяся сумма будет передана для оплаты дороги к месту примерки корсета и обратно.
Мы собрали средства, необходимые для оплаты корсета.





СПАСИБО!!!
 Напомним,в  Коми 5 октября стартовал проект «Спасти ребенка». Благотворительная акция инициирована региональным Министерством массовых коммуникаций, информатизации и связи в содружестве с благотворительным фондом «Сила добра» и при поддержке ведущих республиканских СМИ.

Один день в месяц в эфире телеканала «Юрган», на информационных лентах «Комиинформа», «БНК», в эфире радио и в республиканских газетах будут рассказываться истории детей, которым необходима помощь. Героем первого эфира стал Олег Карманов. Мальчику из Сыктывкара четыре года назад удалили опухоль в позвоночнике. Много месяцев ребёнок оставался неподвижным. Сегодня у него есть шанс встать на ноги и ходить в школу. Помочь ему в этом может специальный аппарат (корсет, совмещенный с ортезами на шарнирах), который позволяет передвигаться самостоятельно. Стоимость приспособления - 600 тысяч рублей. Часть средств благотворительный фонд уже собрал. Не хватает чуть больше ста тысяч.

Перечислить денежные средства можно будет способами, указанными на официальном сайте фонда "Сила добра" или отправив СМС со словом "коми" на номер 7715 с указанием суммы пожертвования. (Стоимость отправки сообщения уточняется у вашего сотового оператора на сайте http://sms7715.ru/ ).

Все собранные средства будут переданы ребёнку, нуждающемуся в помощи.

Подробную информацию об акции и организаторе можно узнать на сайте http://фонд-силадобра.рф/ по телефону 89222723817 или по адресу: Республика Коми, Сыктывкар, улица Первомайская дом 78, офис 21. Подробности благотворительного проекта SMS "7715" можно узнать: http://www.sms7715.ru/