пятница, 1 июля 2016 г.

Игры победителей

Хорошие новости,друзья! На "Играх Победителей", которые организует и проводит благотворительный фонд "Подари жизнь", представитель нашей Республики Михаил Калмыков занял второе место в соревнованиях по бегу.
УРА!!! Поздравляем!

Справка: "Игры победителей" - соревнования для детей, перенесших онкологические заболевания. Те кто выздоровел, уже победитель! Но жизнь на этом не останавливается и спорт -еще одно доказательство этого. Мы все счастливы, что Миша может принимать участие в соревнованиях и становиться победителем! В прошлом году он взял призовое место по стрельбе. Ждем новостей!
http://winnersgames.ru/ru/news/vperedi-sebya 
"Друзья, мы рады пригласить вас на VII Всемирные детские игры победителей! Ждем вас с 29 июня  по 2 июля в спорткомплексе ЦСКА, на футбольно-легкоатлетической арене. Нашим Победителям очень нужна ваша поддержка. Зовите с собой друзей, приглашайте родственников – вместе побеждать веселее! А программа соревнований поможет определить, куда пойти в первую очередь – на стрельбу, бег, плавание или шахматы. Ждем вас! Вход на Игры победителей всегда свободный."