четверг, 26 мая 2016 г.

Подведение итогов проекта "Психологическая мастерская"






Итоги проекта "Психологическая мастерская".
В 2015-2016 году на средства гранта Министерства экономического развития Республики Коми проходил последний этап  проекта под названием "Психологическая мастерская. Развитие вперед".
Мы благодарим грантооператора  "Лига здоровья нации", "Министерство экономического развития РК, Министерство образования РК и ДОЛ "Гренада", "Экоземкадастр" и его директора Александра Борисовича, Евгения Александровича Самойлова, клуб-ресторан "СССР" и его посетителей, Сеть магазинов "Ассорти" и его покупателей", Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им.Куратова и всех, кто поддерживал наш проект по оказанию психологической помощи детям и их родителям с 2012 года.Отдельные слова благодарности мы адресуем нашему волонтеру Аэлите Борисовне Барышевой за ее волшебные мастер-классы для детей в отделении детской онкологии на протяжении двух лет.
Мы благодарим наших психологов и волонтеров, которые находились рядом с нашими подопечными. Спасибо всем, кто освещал наш проект в средствах массовой информации!

СПАСИБО!!!