среда, 6 апреля 2016 г.

Дети, которым нужна помощь!



Яне 12 лет. Она живет вместе с мамой и братом в п.Троицко-Печорск. В 2004 году после первого этапа операции в ФГБНУ "НЦССХ им. А.Н. Бакулева"было принято решение об установке кардиостимулятора, с которым девочка живет и по сей день.
  В 2012 году первый кардиостимулятор выработал свой ресурс и был заменен на другой в том же центре сердечно-сосудистой хирургии. В ноябре 2015 года кардиостимулятор стал давать сбои, поэтому сегодня Яна с мамой ждут вызова в центр им.Бакулева. В связи с тем, что мама не имеет возможности выйти на работу и всегда находится рядом с Яной, необходима помощь в оплате дороги к месту лечения и обратно, в оплате дополнительных обследований и проживание мамы рядом с девочкой на момент замены кардиостимулятора. Сама операция будет проходить по квоте Минздрава Коми.  

Преминин Ефим.Сыктывкар. Нуждается в специальном кресле для ванны и специальной коляске. Мама воспитывает троих детей одна, Ефим самый старший ребенок. Сейчас мальчику 16 лет, удержать маме Ефима в ванне очень тяжело. Именно поэтому есть острая необходимость в специальном приспособлении, которое облегчит мальчику и его маме купание.


Мирон Фурс.  Мальчик нуждается в реабилитации. Он поборол онкологическое заболевание. На сегодняшний день мама Мирона старается всеми силами подарить Мирону движение.


Богданова Виктория. 5 лет. Визинга. Девочке необходим курс консультаций и лечения в НИИ им.Бехтерева. Мама воспитывает одна двоих детей. Средства необходимы на оплату проезда, проживания, и лечения.

Помочь нашим подопечным можно пожертвовав средства на счета фонда с назначением платежа: благотворительный взнос для (Фамилия Имя  ребенка).