четверг, 10 марта 2016 г.

Семинар по использованию метода функционального биоуправления



Друзья!

С 14 по 18 марта в ГПОУ "СГП имени И.А Куратова" будет проводится семинар по использованию метода функционального биоуправления в коррекции функциональных нарушений опорно-двигательной системы организма. Организаторы семинара КРНДБФ "Сила Добра", НПФ "Амалтея", ГПОУ "СГП имени И.А Куратова". Участниками семинара станут врачи ЛФК, врачи физиотерапевты, психологи и логопеды. Обучение проводит специалист в области функционального биоуправления, врач-педиатр, врач-ЛФК высшей категории кандидат медицинских наук, доцент кафедры Адаптивной физической культуры Института специальной педагогики и психологии г.Санкт-Петербург Ольга Алексеевна Кузьмичева.

Зачем нужен этот семинар? Семинар проводится в рамках проекта "Яромир", который мы реализуем совместно с Министерством экономического развития Республики Коми через грант.

"Амалтея" подарила фонду комплекс БОС "Тонус" для работы в санатории Лозым с детьми в отделении неврологии. Теперь важно подарить знания специалистам на местах, без выезда за пределы региона, познакомить с методами функционального биоуправления и расшить возможности реабилитации в детских садах Сыктывкара, региональных больницах, коррекционных школах и санаториях.
Огромное количество детей нуждаются в этом направлении, и мы очень надеемся, что кому-то реально мы сможем помочь.



Партнерами семинара стали посетители клуба СССР, которые через благотворительный ящик помогают собирать благотворительные средства для реализации благотворительных программ нашего фонда.

СПАСИБО!!!


информация по оборудованию, назначению и использованию БОС:

http://amaltea-spb.com/index.php?path=75_79&route=product/category