среда, 23 сентября 2015 г.

Благотворительный концерт "Мы вместе!"


Детский благотворительный фонд «Сила добра» послезавтра отметит свой пятый день рождения благотворительным концертом «Мы вместе». В честь пятилетия детский фонд будет дарить подарки своим гостям и друзьям.
banner.JPG
На сцене эжвинского ДКБ в концерте «Мы вместе» выступят уже известные по участию в инклюзивных фестивалях и проектах фонда юные артисты — Аня Шелаева, Дима Спиров, коллективы Кочпонского психоневрологического интерната и коррекционной школы-интерната из Читаево.
- Это будет своего рода концерт - «спасибо», мы расскажем о тех событиях, которые происходили за время работы фонда, о своих проектах, победах, о людях и компаниях, которые нам помогали делать добрые дела, - пояснила Татьяна Козлова.
«Звездой» вечера «Силы добра» станет финалистка третьего проекта «Голос» Валентина Бирюкова. В Коми она приедет по протекции известной рок-певицы и давнего друга фонда Ольги Кормухиной.
- Ольга Кормухина уже не первый год помогает фонду с привлечением к участию в благотворительных концертах звезд российского уровня. В этом году ее подарком фонду станет приезд Валентины Бирюковой — талантливой и яркой финалистки проекта «Голос». Всех очень тронули ее выступления на проекте, к нам она едет с сюрпризами, поэтому мы ждем только позитивных эмоций и радости, - рассказала директор фонда «Сила добра».
Ранее по протекции Ольги Кормухиной в Коми приезжала участница проекта «Голос.Дети» Арина Данилова. Юная артистка приняла участие во втором инклюзивном фестивале фонда «Свет добра», который состоялся 6 сентября 2014 года в театре драмы имени Виктора Савина.
Еще одним сюрпризом для «Силы добра» и зрителей концерта «Мы вместе» станет совместное выступление подопечной фонда Ани Шелаевой и уроженца Сыктывкара оперного певца Ефима Завального. Дуэтом они исполнят колыбельную Медведицы из детского мультфильма «Умка».
Среди гостей концерта также будут китайский тенор Ханьлинь Чжан, в настоящее время проходящий стажировку в Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова в классе народного артиста РФ Владимира Ванеева, и финалист проекта «Новая звезда» на телеканале «Звезда» Евгений Гаврилов.
Программа вечера «Силы добра» начнется 26 сентября в эжвинском ДКБ в 15:00. Вход на концерт будет свободным.

http://www.kudaidti.com/journal/1763/