суббота, 30 марта 2013 г.


Переведено 10500.евро на счет мамы Ани Антоновой для оплаты проведения обследования в клинике Кёльна. Мы благодарим ИК "Таврический" за помощь! Информация по поступлению и расходованию средств для Ани Антоновой с 1.03.13 по 29.03.13 поступило: 234 475 руб израсходовано: 743817 руб 24 коп

Переведено 20тыс.руб для Ульянова Андрея из Прилузья. В следующий четверг у мальчика запланирована госпитализация для проведения операции на глазике в онкоцентре им.Блохина. Переведено 20тыс.руб для Валерия из Инты. Мальчик проходит углубленное обследование в онкоцентре им.Блохина для определения дальнейшей тактики лечения.

пятница, 22 марта 2013 г.

Требуются средства для Подоровой Анжелы из Выльгорта для поездки в НИИ ДОИ им.Турнера в Санкт-Петербурге. У девочки был сильный ожег руки, который вызвал пост.ожеговую рубцовую сгибательную контрактуру правой кисти.Операция на кисти будет проведена по квоте минздрава Коми. Средства нужны на оплату дороги до места лечения и обратно, проживания на время госпитализации.
Переведено 30000руб для для Андрея Ульянова (Прилузский р-н) для поездки на консультации с целью определения методики лечения в онкоцентре им.Блохина г.Москвы
Переведены средства для лечения Иванчук Максима(6лет,Эжва) с диагнозом сенсомоторная алалия на сумму 58200руб. Требуются средства на оплату дороги и проживания. Если есть желание помочь этому замечательному парню, то можно перевести средства на счет фонда с пометкой : благотворительный взнос для Иванчук Максима
Оплачено компрессионное белье для Антона (12лет из Эжвы) с диагнозом Посттромбофлебический синдром левой нижней конечности на сумму 6000руб . Переведены средства для Валерия (16лет,Инта) с онко.диагноз для поездки в онкоцентр им.Блохина г.Москвы 40000руб
Переведено 2000евро для оплаты консультации и обследования в клинике г.Кельна Антоновой Ани. До этого фонд оплатил проезд до Санкт-Петербурга, проживание в гостинице мамы с ребенком на время оформления больничных виз, дорогу до Кёльна и 5 дней гостиницы в Кёльне. Эти средства были перечислены "Экозем-Кадастр"

пятница, 8 марта 2013 г.

Внимание! Пришло приглашение для маленькой ижемки Ани Антоновой (2года, рак шейки матки) из Клиники Кёльна в Германии. К нему прилагается счет на первичное обследование. В понедельник Аню с мамой ждут в Посольстве Германии для оформления виз. Как только визы будут получены, девочка в срочном порядке будет доставлена в клинику. Для Ани уже перечислено 100000руб компанией "Экозем-Кадастр". Сбор для лечения Ани в Германии возобновлен.

среда, 6 марта 2013 г.

Передана смесь П-АМ-2 (20банок) для воспитанницы детского дома №1 в Эжве на сумму 110400руб. У девочки генетическое заболевание фенилкетанурия.Смесь - является заместительной терапии и от её наличия зависит жизнь ребенка. Передано 60 упаковок препарата "Методжект" в отделение детской кардиоревматологии для пациентов с ревматоидным артритом. Мы благодарим ИК "Таврический" за благотворительную помощь.

суббота, 2 марта 2013 г.

Куплен и передан в отделение детской кардиоревматологии лекарстенный препарат Актемра для Багаевой Лизы. Переведены 30000руб для Ульянова Андрея из Прилузья. Для мамы и ребенка оплачены авиабилеты и забронирована гостиница в Онкоцентре им.Блохина. Завтра мама с Андрюшей уезжают на диагностику и лечение. Переведены 50000руб на счет мамы Любы Бушеневой для поездки в онкоцентр им.Блохина в Москве. Сбор средств для этих детей закрыт! Мы благодарим наших спонсоров за помощь для детей нашей Республики.

СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ МАКСИМА ЧУПРОВА ЗАКРЫТ!

Сбор средств для Максима Чупрова Закрыт. Собрано 924661руб 87копеек. Оплачен счет на оплату поиска донора через регистр доноров костного мозга в немецкой клинике Stefan Morsch Stiftung. Мы ждем подбора донора и счета на доставку донора в Санкт-Петербург, где будет проведена операция за счет квоты Минздрава РК. К сожалению мы не можем выразить благодарность через публикации в СМИ, чтобы не попасть под закон о рекламе. СПАСИБО, огромное человеческое мы говорим: ИП Домашкин И.В, ИП Колмаков Ю.А,ИП Носкова Л.В,ИП Хвищук И.В, МОО "КЛСП Дельфин", ООО "Архитектурная мастерская", ООО "Вектор-С", ООО"Евролюкс",ООО"ЖСК-99", ООО Строймонтаж-СЭВ", ООО "Стройпутьмонтаж", ООО "Центр сопровождения торгов"; всем жертвователям в благотворительные урны фонда в Банке ВТБ24, городском плавбассейне, кассах "Саквояж", ТЦ "Рублик", "КС-Альфа", пиццерии РомаРома; Федерации плавания РК, Комарову Леониду Валерьевичу за организацию сбора, учащимся ДЮСШ №3 (плавбассейн), главной мед.сестре КРБ Пикуныровой Надежде Васильевне; Сбербанку, который с 20 февраля по всей республике отменил комиссию при приеме наличных средств от физ.лиц на счет нашего благотворительного фонда и в ближайшие дни установит в региональном перечне услуг своих банкоматов кнопку КРНДБФ "Сила Добра"; нашим постоянным благотворителям и благотворителям, пожелавшим остаться неизвестными; каждому,кто помогал распространять информацию и жертвовал для Максима Чупрова! Мы говорим спасибо рубрике "Капелька Добра" за помощь в сборах! Сейчас собрано 924661рубль 87коп на счета фонда. СБОР СРЕДСТВ ЗАКРЫТ!!!