среда, 31 августа 2011 г.

"Сухая попа" подводит первые итоги

1 августа в городе Сыктывкар стартовала Всероссийская акция «Сухая попа», организаторами которой стали Детский фонд «Сила добра» и Государственные аптеки РК. Сразу же к нашей акции подключился воркутинский горком КПРФ,администрация Печорского района. Чуть позже подключился г.Ухта. В Сыктывкаресеть магазинов «7 МАРТА» тоже откликнулась на призыв акции помочь в сборе подгузников и средств гигиены для детских домов и отделений больниц,где есть отказники.
Сегодня, мы подвели первые итоги акции : в Печорский детский дом-интернат и в Печорскую ЦРБ, Дом-малютки в п.Воргашор (Воркута), Дом-малютки в г.Сыктывкар уже приехали упаковки подгузников, влажных салфеток, одноразовых пеленок.
Уже в ближайшие дни на средства собранные в благотворительные урны, установленные в Аптеке №1, и в офисах банка ВТБ-24 будут куплены подгузники для детей ДРБ и Детского отделения кардиоревматологии Кардиодиспансера.
В Ухте акция идет полным ходом. Печорцы решили не прекращать акцию и постоянно помогать своему детскому дому. Мы будем рады, если другие районы Республики Коми отзовутся на призыв и тоже присоединятся к нам.
Огромное спасибо всем покупателям «7 Марта», Госаптек,клиентам ВТБ-24 и руководителям районов, горкомов, Банка ВТБ-24!!!!
Спасибо ВАМ за то тепло и уют, которое вы дарите самым маленьким и самым нуждающимся в нашей помощи малышам!!!
Отдельное спасибо Маргарите Петровой, Ольге Куликановой, Карельской Марине Константиновне, Владимиру Савину и Борисенкову Эдуарду Валерьевичу!